關于道路改造咨詢龍井市住建局?

  • 8個月前
  • 瀏覽850次
  • 咨詢
  • |
  • 建設
  • 已辦結
龍井市大郵政至農機公司、火車站道路是否在住建局道路改造計劃內?人行道停的全是農機,并且農機公司兩旁樹木也年久老化,經常下雪被壓斷是否能重新栽種新的樹木?
已回復 龍井市住房和城鄉建設局

已審核    2019-10-24 08:16:10

已轉辦  龍井市住房和城鄉建設局  2019-10-24 08:16:10

已受理  龍井市住房和城鄉建設局  2019-10-25 08:30:04

已回復  龍井市住房和城鄉建設局  2019-10-31 13:20:47

問政答復
處理部門:龍井市住房和城鄉建設局 2019-10-31 13:20:47
尊敬的市民,您好!
您好,感謝您對城建工作的關注與支持。您反映的路段已納入明年道路改造計劃內,樹木問題也將按照設計方案統一解決。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

牛牛官网 bfb游戏理财平台 九游棋牌官网? 怎么用网络赚钱 紫幻河南麻将下载 在家上网赚点小钱 浙江快乐彩12选5规则 1990年以来完整上证指数图 大连娱网棋牌官方下 股吧论坛股票 大嘴棋牌游戏中心好 贵州茅台股票k线图 微乐麻将怀疑开挂怎么查 岳游网络街机电玩捕鱼 高中生炒股赚4.5亿北碚光大证券 福彩刮刮乐的秘密 首次公开发行a股的定价过程