占用共用平臺問題還沒有解決

  • 8個月前
  • 瀏覽572次
  • 投訴
  • |
  • 生活
  • 已辦結
對圖們市月宮街富強社區院內I6單元入口處私自占用共用平臺問題,10月15日月宮街辦事處回復稱已找到占用人并同意近期回愛原樣,現已過十天,還是沒有拆除加高圍欄和門,請月宮街領導盡快處理為盼。
已回復 圖們市人民政府月宮街辦事處

已審核    2019-10-25 08:31:23

已轉辦  圖們市人民政府月宮街辦事處  2019-10-25 08:31:23

已受理  圖們市人民政府月宮街辦事處  2019-10-26 09:00:03

已回復  圖們市人民政府月宮街辦事處  2019-10-29 08:15:55

問政答復
處理部門:圖們市人民政府月宮街辦事處 2019-10-29 08:15:55
尊敬的市民,您好!
月宮街道富強社區已經聯系城市管理行政執法局,工作人員告知當事人于本周內自行拆除,逾期將強行拆除。(追加回復:該圍欄已于10月31日拆除完畢)
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

牛牛官网 短线股票推荐 46 网上如何兼职赚钱 微信打字赚钱平台30元 中正配资 哈哈湖南麻将官网 网上怎么赚钱快 有哪些正规的股票配资平台 北京赛车pk10怎么才能赢钱 科达股份股票 下载东北麻将玩法 2019精准特肖3月一肖重特 股票代码规则 星悦麻将丽江卡二条 nba 能回收金币的棋牌游? 华正新材股票