關于城鎮居民醫療保險

  • 8個月前
  • 瀏覽779次
  • 投訴
  • |
  • 保障
  • 已辦結
我想問下今年的城鎮居民的醫療保險繳費是多少,有殘疾證的繳費是多少?
已回復 延吉市醫療保障局

已審核    2019-10-25 08:36:19

已轉辦  延吉市醫療保障局  2019-10-25 08:36:19

已受理  延吉市醫療保障局  2019-10-26 09:00:03

已回復  延吉市醫療保障局  2019-10-29 13:19:49

問政答復
處理部門:延吉市醫療保障局 2019-10-29 13:19:49
尊敬的市民,您好!
您好: 目前我局尚未接到最新繳費文件,請您耐心等待,屆時我局會通過各類媒體向社會公布繳費金額,詳情可咨詢2368139.
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

牛牛官网 002458股票行情 北京麻将玩法 网络兼职真的能赚钱 赚钱论坛 特斯拉汽车股票代码 下载qq麻将游戏大厅手机版 欢乐捕鱼大战腾讯版 国际原油未来走势分析 棋牌网上 千炮捕鱼官方版 哈尔滨麻将刮大风 黄大仙最准的六肖王 南京 期货配资 哈灵麻将最新版下载 二四六天天好彩免费资料小说 股票中的权重指的是什么