為何不上調公積金基數

  • 8個月前
  • 瀏覽1044次
  • 投訴
  • |
  • 生活
  • 已辦結
人民警察依法享有執勤津貼、加班補助、油補,為何發現金不走工資卡?依法所得為何不上調工資基數,從而增長公積金。上級機關都按工資總額計算,龍井為何不執行?
已回復 龍井市公安局

已審核    2019-10-30 14:21:00

已轉辦  龍井市公安局交警大隊  2019-10-25 08:36:57

已受理  龍井市公安局交警大隊  2019-10-26 09:00:03

已轉辦  龍井市公安局  2019-10-30 14:21:00

已受理  龍井市公安局  2019-10-31 14:30:03

已回復  龍井市公安局  2019-11-18 11:35:05

問政答復
處理部門:龍井市公安局 2019-11-18 11:35:05
尊敬的市民,您好!
您好,您反映的問題不屬于公安機關范圍,請您向人力社會保障局(人社局)咨詢,謝謝您對公安工作的關心和支持。
評價:
不滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

牛牛官网 有什么公式可以算平肖 东北麻将单机版下载 网上兼职qq163 什么网赚项目是真的 佳永配资 网上正规棋牌 意甲关系球队 贵阳麻将规则 福彩走势图带连线图 货币基金 送27金币的棋牌娱 趋势股票软件下载 永利棋牌官网手机版 股票市场行情大盘指 友玩广西麻将十三张 股票可以网上开户吗